Kotík Jan (Turnov 1916 - 2002 Berlin)
Auch zuhause hungrig, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Jan Kotík 52, nummeriert: 5/10, Kaltnadel/Papier, 16,5 x 20,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |